Mejor valorado
Elegantes botes de cristal con tapa hermética, pero volumen limitado
Ideal para · Almacenamiento múltiples alimentos
| Modelo | 10047006 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | BVOUS-GFS |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 7770165 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 16.5 cms |
| Longitud | 17.3 cms |
| Ancho | 13 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | GG925 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 7770262 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | JJ5005 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 292079 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-02-2011 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 7701763. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |