Mejor calidad/precio
Elegante tarro con diseño mediterráneo perfecto para ambientes clásicos
Ideal para · Decoración de hogares
| Modelo | GG925 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 04918 |
| Garantía | Oficial. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2020 |
| Modelo | 1401.171 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | GA002 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | PP13084LS |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | GA003 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | LNBISCCRE |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2014 |
| Modelo | 8541984458 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 0507628 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2015 |