Mejor valorado
Tarro ecológico con tapa de bambú que conserva bien pero no es hermético
Ideal para · Almacenaje sostenible para cocina
| Modelo | 1818 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 2855 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 2855 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 1818 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 28551692 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 28551600 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 1818 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 28551292 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 28550992 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 181800-257 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |