Más barato
Botes de cristal con cierre hermético, pero limitada variedad de colores
Ideal para · Almacenaje de miel
| Modelo | 5030113 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 5030113 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 5030113 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | V720 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | AZ.16007 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 40 pcs |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | TaH1kgX612 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | O43RZF3BE807VZ06ZCQ3Y |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |