Más barato
Tarro de cristal elegante y hermético, aunque puede ser frágil
Ideal para · Almacenamiento alimentos secos
| Modelo | 5030113 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 298264 |
| Garantía | 11 años. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2014 |
| Modelo | 8004360008029 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | V720 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 365160MDE121990 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | TH1000 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Ta6x2000 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2024 |
| Modelo | 7770262 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 1L |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | MCCANMEDCOP |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |