Más barato
Amplia taza cerámica ideal para fans, aunque no es apta microondas
Ideal para · Uso doméstico, fans de Harry Potter
| Modelo | GA005 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | BISBHP01 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | XM9720 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 185.42 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | SDTWRN21836 |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-12-2020 |
| Modelo | B5795U1 |
| Garantía | Oficial. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | HPGB0370 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | TAZP14 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 8412497200887 |
| Garantía | 1 año con el fabricante. |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | ABYBOL076 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | PP4255HPV2 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |