Más barato
Conserva alimentos al vacío fácilmente con sistema visible y audible, aunque capacidad limitada
Ideal para · Conservas caseras pequeñas
| Modelo | 365160MDE121990 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 4251119414776 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 79208 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 5473642942444 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 357764MDD121990 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2020 |
| Modelo | 450354757 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 6164207 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2020 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 365600-MQ2 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |