Mejor valorado
Salero rústico 100% artesanal con tapa, ideal pero algo grande
Ideal para · Cocinas rusticas, restaurantes
| Modelo | 003021203010103 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 008021202010103 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 008021203010103 |
| Altura | 15 cms |
| Longitud | 14 cms |
| Ancho | 12 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 008021201010103 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 01 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | K5323 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 003021205010103 |
| Altura | 15 cms |
| Longitud | 14 cms |
| Ancho | 12 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | T016 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 5Y4821588OOE106L |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 01 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |