Mejor valorado
Elegante y resistente, pero limitado a pequeñas cantidades
Ideal para · Uso doméstico
| Modelo | 904301 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | GG925 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Omtofo |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | FIH 418 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Y0TZ103 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Omtofo |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | FIH 781 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | LNTEACRE |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2014 |
| Modelo | O08CX9UH25414FG0JD |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | LNTCSSETCRE |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |