Mejor valorado
Recipientes herméticos duraderos ideales para organizar productos de lavandería
Ideal para · Almacenaje doméstico, lavanderías pequeñas
| Modelo | HS-LRJAR1 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | SM120016-204 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 1L |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | KH1325/250ml/2er/XX |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | HH10 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | RM5 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Collazoey |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | GG925 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |