Más barato
Hermético y resistente tarro de cerámica con diseño elegante dorado
Ideal para · Cocinas pequeñas y decoración sofisticada
| Modelo | 003021203010103 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | SET 3 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | SET 3 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Pot à Café |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | CURVE_GARLIC |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Pot à Café |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 008021608010103 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 003021901010102 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | CURVE_SALT |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |