Mejor valorado
Cazuelas artesanales ideales para guisos, pero con tamaño limitado
Ideal para · Pequeñas porciones caseras
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 003020701013102 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 5480132 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 1058019 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | Food & More |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |